路線: 上202(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 上大岡駅(2)
- 関の下(神奈川県)
- 笹下港南中央通り
- 港南区総合庁舎前
- 港南橋(神奈川県)
- 室ノ木(神奈川県横浜市)
- 月見ヶ丘団地前(神奈川県)
- 南高前(神奈川県)
- 上永谷住宅入口
- 島越
- 上永谷中前
- 日限地蔵入口
- 水田(神奈川県)
- 中永谷
- 般若寺橋
- 下永谷(神奈川県)
- 平戸(神奈川県)
- 国道平戸
- 品濃口
- 坂下(6)
- 坂下(2)
- 品濃町(1)
- 品濃町(2)
- 東戸塚駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 28本