路線: 上23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平井駅(バス停)
- 平井小
- 平井六交番
- 平井七
- 東墨田一
- 平井七北公園
- 平井七第三アパート
- 中平井(東京都江戸川区)
- 東墨田三
- 東墨田会館
- 東墨田二
- 社会福祉会館前(東京都)
- 八広二
- 中居堀
- 文花三
- 十間橋通り
- 押上三
- 十間橋(東京都)
- 押上駅(バス停)
- 押上(東京都)
- 押上一
- 業平橋(東京都)
- 本所吾妻橋
- 墨田区役所
- リバーピア吾妻橋
- 浅草雷門
- 浅草一
- 浅草寿町
- 菊屋橋
- 東上野六
- 下谷神社
- 上野駅(1)
- 上野公園山下
- 上野松坂屋(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 57本
- 日曜祝日の運行本数: 58本