路線: 上3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜京急バス (横浜京急バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 広町(神奈川県横浜市磯子区)
- 浜小前
- 久良岐公園前
- 汐見台三
- 汐見台小前
- 給水塔前(神奈川県)
- 汐見台入口
- 上大岡台
- 森が丘
- 三ノ辻
- 二ノ辻
- 一ノ辻
- 仲之町(神奈川県横浜市港南区)
- 岡本橋(神奈川県)
- 関の下(神奈川県)
- 上大岡駅(2)
- 最戸橋
- 千保
- 谷戸前
- 万福寺前(神奈川県)
- 上笹堀
- 笹堀
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 48本
- 土曜日の運行本数: 48本
- 日曜祝日の運行本数: 33本