路線: 上46(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
経由箇所(順不同)
荒川第三中
はなみずき通り中央
汐入公園
南千住八
都立航空高専
南千住三
南千住東部区民事務所
南千住四
南千住汐入
ドナウ通り
南千住駅東口
南千住車庫前
南千住駅入口
清川二
吉原大門
浅草五(上46)
浅草四(上46)
浅草三
浅草公園六区
浅草一
浅草寿町
菊屋橋
東上野六
下谷神社
上野駅(1)
上野公園山下
上野松坂屋(1)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 65本
土曜日の運行本数: 77本
日曜祝日の運行本数: 75本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク