路線: 上58(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
経由箇所(順不同)
早稲田(東京都)
関口一
鶴巻町
江戸川橋
音羽一
音羽二
護国寺正門
大塚三
千石三
千石二(東京都文京区)
千石一(東京都文京区)
文京グリーンコート
上富士前
本駒込四
動坂下
道灌山下
千駄木三
団子坂下
千駄木二
根津神社入口
根津駅(バス停)
池之端二
池之端一
上野公園(東京都)
上野松坂屋(東京都文京区)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 87本
土曜日の運行本数: 80本
日曜祝日の運行本数: 70本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク