路線: 上58(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
(
都営バスのウェブページ
)
経由箇所(順不同)
早稲田(東京都)
関口一
鶴巻町
江戸川橋
音羽一
音羽二
護国寺正門
大塚三
千石三
千石二(東京都文京区)
千石一(東京都文京区)
文京グリーンコート
上富士前
本駒込四
動坂下
道灌山下
千駄木三
団子坂下
千駄木二
根津神社入口
根津駅(バス停)
池之端二
池之端一
上野公園(東京都)
上野松坂屋(東京都文京区)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 87本
土曜日の運行本数: 80本
日曜祝日の運行本数: 70本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク