路線: 上60(バス路線)
2016年09月26日 21:07:45時点における
118.109.148.81
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(
差分
)
←前の版
|
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
(
都営バスのウェブページ
)
経由箇所(順不同)
新大塚
池袋駅東口(上60・草63・草63-2)
池袋保健所
六ツ又陸橋
東池袋二
東池袋三
向原(東京都)
大塚駅前(バス停)
巣鴨小
南大塚一
千石三
湯立坂下
白山三
白山二
小石川三
小石川二
春日駅(1)
菊坂下
本郷六
東大農学部
弥生二
根津駅(バス停)
池之端二
池之端一
上野公園(東京都)
上野広小路
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 9本
土曜日の運行本数: 11本
日曜祝日の運行本数: 15本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク