路線: 上69(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
経由箇所(順不同)
上野広小路
上野公園(東京都)
湯島三
湯島四
本郷三丁目駅(バス停)
真砂坂上
春日駅(1)
富坂上
伝通院
大曲(東京都文京区)
東五軒町
石切橋
江戸川橋
鶴巻町
関口一
早稲田(東京都)
グランド坂下
甘泉園公園
西早稲田
高田馬場二
戸塚特別出張所
高田馬場駅(バス停)
高田馬場三
高田馬場四(1)
小滝橋
小滝橋車庫
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 59本
土曜日の運行本数: 54本
日曜祝日の運行本数: 54本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク