路線: 上69(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上野広小路
- 上野公園(東京都)
- 湯島三
- 湯島四
- 本郷三丁目駅(バス停)
- 真砂坂上
- 春日駅(1)
- 富坂上
- 伝通院
- 大曲(東京都文京区)
- 東五軒町
- 石切橋
- 江戸川橋
- 鶴巻町
- 関口一
- 早稲田(東京都)
- グランド坂下
- 甘泉園公園
- 西早稲田
- 高田馬場二
- 戸塚特別出張所
- 高田馬場駅(バス停)
- 高田馬場三
- 高田馬場四(1)
- 小滝橋
- 小滝橋車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 59本
- 土曜日の運行本数: 54本
- 日曜祝日の運行本数: 54本