路線: 上96(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 不動坂(神奈川県)
- ポーラ前(神奈川県)
- 柏尾(神奈川県)
- 赤関橋
- 品濃口
- 国道平戸
- 平戸(神奈川県)
- 芹が谷団地前
- せりぎんタウン
- 芹が谷
- 芹が谷山谷
- 水道橋下
- 普門院前
- 別所宮下
- 南が丘中前
- 最戸町
- 桜岡小前
- 慰霊堂入口
- 上大岡駅 (バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本