路線: 上の台線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通
経由箇所(順不同)
- 佐原粉名口車庫
- 水郷町
- 佐原郵便局入口
- 揚水場
- 白楊高校前
- 東関戸
- 新橋本
- 裁判所前(千葉県香取市)
- 八坂神社(千葉県香取市)
- 寺宿
- 牧野(1)
- 観福寺
- 橋本(1)
- 大根坂上
- 香西局前
- 来光
- 香西(千葉県)
- 上谷津
- 返田入口
- 下小野農協
- 下小野入口
- 下小野(千葉県)
- 下小野神社
- 一軒家(千葉県)
- 富士見野
- 上の台(上の台線)
- 上の台入口
- 青年館前(千葉県香取市)
- 神生(上の台線)
- 九十九塚
- 中峰(千葉県)
- 八丁堀(千葉県)
- 集納所
- 山倉大神
- 山倉(千葉県香取市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本