路線: 上意東便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 東出雲村
経由箇所(順不同)
- 畑集会所(島根県八束郡)
- 萱野(島根県)
- 本谷奥組
- 乗光寺前
- 上意東研修センター
- 上分(島根県)
- 高庭公会堂
- 高庭
- 中央公園前(島根県)
- 附谷中
- 附谷下
- 揖屋小学校前
- 老人福祉センター(島根県)
- 総合体育館(島根県)
- 揖屋駅(バス停)
- 三菱農機前
- 西揖屋(1)
- 錦新町8丁目
- 錦新町2丁目
- グランドゴルフ場(島根県八束郡)
- 五反田(島根県八束郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 4本