路線: 上乙見線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 京丹波町 (京丹波町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 和知駅(バス停)
- 本庄(京都府船井郡)
- 和知中学校前
- 柏木(京都府)
- 升谷橋
- 升谷子来
- 升谷
- 市場公民館前(京都府)
- 上市場(京都府船井郡)
- 篠原(京都府)
- 大迫(京都府)
- 経塚(京都府)
- 塩谷口(京都府)
- 長瀬(京都府)
- 上篠原
- 下乙見
- 上乙見
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本