路線: 上久我線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿沼市
経由箇所(順不同)
- 三幸町(栃木県)
- 鳥居跡新鹿沼
- 鳥居跡町
- 東武新鹿沼駅
- 鹿沼高校前
- 万町(栃木県鹿沼市)
- 上都賀病院前
- JR鹿沼駅
- 府所町
- 朝日町(栃木県鹿沼市)
- 上田町(栃木県)
- 天神町(栃木県鹿沼市)
- 久保町(栃木県)
- 仲町(栃木県鹿沼市)
- 寺町・下材木町
- 石橋町(栃木県)
- 富士見通
- 麻苧町
- 西鹿沼局前
- 西鹿沼栃木屋前
- 日吉町(栃木県)
- 鹿沼西中入口
- 三軒店
- 日吉団地入口(栃木県)
- 日向駐在所(栃木県)
- 日向辻
- 東大芦コミュニティセンター入口
- 風ヶ台
- 御幣岩橋
- 八幡越路
- 加園宿
- 加園火の見下
- 加園小学校前
- 加園農協前
- 桑原(栃木県)
- 春日丘(栃木県)
- 加蘇中学校前
- 待居(栃木県)
- 岩の下(栃木県)
- たびや前
- 小奈良橋
- 沢河原
- 久我神社入口
- 久我小学校入口
- 富沢入口
- 寺畑(栃木県)
- 和田内(栃木県)
- 小佐部沢
- 法長内
- 上久我馬返
- 石裂山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本