路線: 上郷線(バス路線)(にかほ市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: にかほ市 (にかほ市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大飯郷
- 大森(秋田県にかほ市)
- 上村(秋田県)
- 湯の台(秋田県)
- 下水岡
- 水岡(秋田県)
- 舟岡(秋田県)
- 横岡
- 下村(秋田県)
- 象潟病院前
- 西本郷(秋田県)
- 栗山橋(秋田県)
- 本郷(秋田県)
- 奈曽滝前
- 上郷農協前
- 白滝旅館前
- 小滝(秋田県)
- 旭塚
- 上郷小学校前(秋田県)
- 石名坂(秋田県)
- 長岡(秋田県)
- 長岡倉庫前
- 象潟庁舎前
- 梨ノ木台
- 団地前(秋田県にかほ市)
- 御嶽公園前
- 汐見町(秋田県)
- 体育館前(秋田県)
- マックスバリュ(秋田県)
- 象潟駅前
- 後田(秋田県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 0本