路線: 上郷線(バス路線)(名鉄バス(株))
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
名鉄バス(株)
(
名鉄バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
東岡崎
中伝馬
篭田公園前
康生町
岡崎公園前
板屋町口
矢作橋(愛知県)
矢作学校前
矢作橋駅口
矢作(愛知県)
矢作橋駅(バス停)
矢作口
暮戸
大友(愛知県)
あちか
橋目(愛知県岡崎市)
北野口(愛知県)
北野(愛知県)
北野大訳
北野北口
北野桝塚
北野二番訳
桝塚東町
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク