路線: 上九瀬線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小林市 (小林市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上九瀬
- 山ノ口(宮崎県)
- 神上(宮崎県)
- 中村(宮崎県小林市)
- 鳥越(宮崎県小林市)
- 下九瀬
- 鳥田町
- 中藪(宮崎県)
- 夏木
- 夏木入口
- 川内(上九瀬線)
- 冷水(宮崎県)
- 中河間
- 中河間橋
- 下の原(宮崎県小林市)
- 須木庁舎前
- 総合ふるさとセンター下
- 須木診療所前
- 坂の下(宮崎県小林市)
- 麓(宮崎県小林市)
- 表(宮崎県)
- 奈佐木
- 白砂坂
- 猫坂
- 山ノ口原
- 池の上(宮崎県小林市)
- 池入口(宮崎県)
- 陰陽石
- 東方(宮崎県)
- 東方支所
- 新田場(宮崎県)
- 堂山(宮崎県小林市)
- 新堂山
- 水の手(宮崎県)
- 水の手橋
- 下の馬場
- 上の馬場(宮崎県)
- 愛宕町(宮崎県)
- 仲町(宮崎県小林市)
- 本町(宮崎県小林市)
- 中央商店街(宮崎県)
- 市役所前(宮崎県小林市)
- 小林高校前
- 市役所下(宮崎県)
- 小林バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 3本