路線: 上君田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄交通サービス(株) (日立電鉄交通サービス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高萩駅前
- 常陽銀行前/高萩常銀前
- 高萩市役所
- 高萩協同病院
- 石舟(茨城県)
- 関口(茨城県)
- 菅の沢(茨城県)
- 仙道坂
- 若栗(茨城県高萩市)
- 横川(茨城県高萩市)
- 小山(茨城県高萩市)
- 下君田
- 小中学校入口
- 大畑(茨城県)
- 上君田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本