路線: 上郡~金出地~粒子線医療センター(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 粒子線医療センター
- 西播磨総合リハビリセンター
- 研究開発団地
- 西播磨総合庁舎西
- 芝生広場(播磨科学公園都市)
- テクノ中央(兵庫県赤穂郡)
- 金出地
- 戸谷宮前
- 野尻(兵庫県赤穂郡)
- 稗田(兵庫県)
- 鞍居
- 中村口(兵庫県)
- 野桑
- 鞍居診療所前
- 鯉ケ谷
- 小山東口
- 小山(兵庫県赤穂郡)
- 尾長谷
- 中央公民館前(兵庫県赤穂郡)
- 段町(兵庫県)
- 出雲大社前(兵庫県)
- 上郡橋
- 栄町(兵庫県赤穂郡)
- 上郡駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本