路線: 上見附車庫~下塩線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 越後柏崎観光バス(株) (越後柏崎観光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下塩寺前
- 下塩入口
- 人面農協前
- 人面
- 文納
- 杉沢寺前
- 記念碑前(新潟県)
- 杉沢中央
- 杉沢十字路
- 池之島三叉路
- 池之島
- 堀溝(新潟県)
- 町屋(新潟県見附市)
- 西山(新潟県見附市)
- 細越2丁目
- 細越1丁目
- 石地入口
- 本町3丁目(新潟県見附市)
- 本町2丁目(新潟県見附市)
- 中央公民館前(新潟県)
- 南本町(新潟県)
- 上見附車庫
- 市立病院(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本