路線: 上原循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小林市 (小林市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 栗巣野
- 水流迫(1)
- 秀峰高校前
- 岐道
- 市立病院前(宮崎県)
- 上町(宮崎県小林市)
- 小林バスセンター
- 池田病院前(宮崎県)
- 上の馬場(宮崎県)
- 下の馬場
- 水の手橋
- 水の手(宮崎県)
- 新堂山
- 堂山(宮崎県小林市)
- 新田場(宮崎県)
- 東方支所
- 東方(宮崎県)
- 陰陽石
- 池入口(宮崎県)
- 上原(宮崎県小林市)
- 谷の木入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本