路線: 上原線(バス路線)(広島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島交通(株) (広島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 広島バスセンター(5)
- 広瀬町(広島県)
- 横川駅前(広島県)
- 三篠町一丁目
- 三篠町三丁目
- 大宮(広島県広島市)
- 大芝町
- 祇園大橋北
- 西原(広島県広島市)
- NHK放送所前
- 祇園出張所前
- 今津(広島県)
- 安佐南警察署前
- 下古市
- 古市小学校前
- 中須(広島県)
- 下緑井
- 緑井天満屋前
- 佐東出張所口
- 城南中学校前(広島県)
- 八木峠
- 別所団地入口
- 別所団地下
- 別所団地(広島県)
- 別所団地中
- 太田川橋東
- 中島駅口
- 安佐市民病院
- 武田学園前
- 可部東一丁目
- 可部東三丁目下
- 可部東三丁目
- 可部東三丁目上
- 可部東四丁目下
- 可部東四丁目
- 上原(広島県広島市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本