路線: 上広川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 堀川バス(株) (堀川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福島(福岡県)
- 農協前(福岡県八女市)
- モリティス整備工場前
- 保健福祉センター(福岡県)
- 広川役場前
- 古賀(1)
- 広川中学前
- 下久泉
- 久泉
- 吉常
- 上広局前
- 吉常公民館前
- 上広農協前
- 内田(福岡県)
- 内田宮前
- 上広保育園前
- 神社前(福岡県八女郡)
- 鬼ノ渕
- 玉ノ子橋
- 広畠
- 小椎尾
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本