路線: 1(バス路線)(西鉄バス宗像(株))
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 1(バス路線)(伊丹市) 1(バス路線)(茨城交通(株)) 1(バス路線)(会津乗合自動車) 1(バス路線)(九十九里鉄道) 1(バス路線)(阪東自動車) 1(バス路線)(神奈川中央交通(株)) 1(バス路線)(神姫バス(株)) ...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス宗像(株) (西鉄バス宗像(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 海浜公園西口(福岡県)
- 西戸崎駅前
- 日出町(福岡県)
- 藤棚(福岡県福岡市)
- 西戸崎五丁目
- 久保(福岡県福岡市)
- 大岳(福岡県)
- 西大岳
- 大岳松原
- 志賀島
- 志賀島局前
- 志賀島小学校前
- 金印塚
- 蒙古塚
- 弘新地
- 弘東口
- 弘
- 休暇村志賀島
- 勝馬口
- 勝馬
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本