路線: 上国東線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東観光バス(株)
経由箇所(順不同)
- 小原(大分県国東市)
- 国東
- 国東高校前
- 国東警察署前
- 国東市役所
- 田深
- 田深中町
- 旦過入口
- 吉木(大分県)
- 友田(大分県)
- 東川原(大分県)
- 原入口(大分県国東市)
- 水口(大分県国東市)
- 立野(大分県)
- 立野橋(大分県)
- 下中田(大分県)
- 中田(大分県)
- 上中田(大分県)
- 見地中村
- 見地
- 浄円寺前
- 郷司前
- 下成仏
- 金湧
- 石原(大分県国東市)
- 成仏公民館前
- 坂口橋(大分県)
- 上成仏
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本