路線: 上今泉ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 海老名市 (海老名市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- かしわ台駅前ロータリー
- かしわ台駅(バス停)
- 産川せせらぎ公園
- 秋葉山古墳群
- 上今泉五西
- 上今泉五北
- 上今泉第二公園
- 上星小前
- 常泉院前
- 谷入口(神奈川県)
- 上今泉二北
- 上今泉二南
- 国分尼寺
- 内出稲荷
- 海老名駅西口
- 中央図書館前(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本