路線: 上士幌線 49(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 十勝バス(株) (十勝バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上士幌3区
- 上士幌2区
- 拓殖バス上士幌営業所
- 上士幌役場前
- 上士幌
- 上士幌8区
- 上士幌郵便局前
- 上士幌7区
- 上士幌東2線
- 上士幌11区
- 上士幌小学校前
- 十勝バス上士幌営業所前
- 上士幌高校前
- 上士幌38号
- 上士幌37号
- 上士幌36号
- 士幌35号
- 士幌34号
- 士幌33号
- 士幌32号
- 士幌31号
- 士幌30号
- 士幌29号
- 28号(北海道河東郡)
- 士幌28号
- 士幌27号
- 士幌基線
- 士幌西1線
- 士幌保育所前
- 士幌待合所
- 士幌信金前
- 士幌農協前(北海道河東郡)
- 士幌
- 士幌25号
- 士幌24号
- 士幌23号
- 士幌22号
- 士幌21号
- 士幌20号
- 中士幌19号
- 中士幌18号
- 中士幌17号
- 中士幌16号
- 中士幌15号
- 中士幌14号
- 東団地入口(北海道)
- 東中音更入口
- 中士幌待合所
- 中士幌11号
- 中士幌10号
- 中士幌9号
- 中士幌8号
- 中士幌7号
- 中士幌6号
- 中士幌5号
- 中士幌4号
- 中士幌3号
- 中士幌2号
- 中士幌1号
- 音更12号
- 福平(北海道)
- 音更10号
- 音更9号
- 音更8号
- 音更7号
- 音更みはる野団地
- 音更新通1丁目
- 音更大通1丁目
- 音更大通4丁目
- プロスパ6
- 音更小学校前
- 音更役場前
- 音更大通11丁目
- 音更新通11丁目
- 音更新通15丁目
- 音更新通17丁目
- よつ葉乳業前
- 木野大通18丁目
- 木野大通16丁目
- 木野大通15丁目
- 木野大通14丁目
- コーラ前
- 木野大通8丁目
- すずらん橋
- 木野農協前
- 木野郵便局前
- 鈴蘭公園入口
- 西2条1丁目
- 西2条2丁目
- 西2条4丁目
- 西2条6丁目
- 西2条7丁目
- 西2条8丁目
- 西2条9丁目
- ドーミーイン帯広
- かじのビル前
- 駅北11丁目
- 帯広駅西口
- 帯広駅バスターミナル
- 長崎屋前
- 西5条13丁目
- 西7条13丁目
- 鉄南保育園前
- 西10条13丁目
- 西12条13丁目
- 西14条13丁目
- 西15条13丁目
- 新緑通16条
- 西16条4丁目
- 新緑通17条
- 西17条4丁目
- 新緑通18条
- 西18条4丁目
- 大谷高校前(北海道帯広市)
- 西20条4丁目(2)
- 新緑通20条
- 栄通3丁目
- 西21条2丁目
- 西10号団地
- 西21条局前
- 西11号団地
- 国道西22条
- 十勝バス本社
- 厚生病院東口
- 西3条9丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本