路線: 上州ゆめぐり号:新宿~・渋川・伊香保・草津温泉(バス路線)
2019年03月13日 14:24:06時点における122.133.141.62 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- バスタ新宿
- 練馬区役所
- 渋川駅(バス停)
- 見晴下(群馬県渋川市)/【高速バス】伊香保温泉
- 石段街口/【高速バス】伊香保石段街
- 東支所前(群馬県)
- 中之条駅入口
- 群馬原町駅入口
- 長野原草津口
- JRバス長野原支店前
- 草津温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本