路線: 1(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
出戸バスターミナル
西出戸
喜連東口
北出戸
平野東住宅前
平野公園前
平野南口(大阪府)
平野東二丁目
平野宮町二丁目
平野宮前
JR平野駅筋
平野西口(大阪府)
平野馬場二丁目
育和公園前
杭全
中桑津
桑津西口
天王寺町南二丁目
天王寺町南一丁目
鉄道病院
あべの橋(1)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 49本
土曜日の運行本数: 55本
日曜祝日の運行本数: 47本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク