路線: 上緒方線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 緒方駅(バス停)
- 公立おがた総合病院
- 緒方支所(緒方小学校前)
- 原尻の滝
- 倉園(大分県豊後大野市)
- 辻(2)
- 上年野
- 牧原(大分県豊後大野市)
- 柚木(1)
- 寺原(大分県)
- 下徳田(大分県)
- 米山(大分県豊後大野市)
- 上緒方郵便局
- 巣石入口
- 開拓(大分県)
- 中野(大分県豊後大野市)
- 八屋
- 馬場(大分県豊後大野市)
- 牛ヶ迫
- 木野原入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本