路線: 上勝町営バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島バス(株) (徳島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 黄檗上
- 福川(徳島県)
- 正木峠
- 藤川(徳島県)
- 高鉾支所前
- 傍示(徳島県)
- 日浦下
- 日浦(徳島県勝浦郡)
- 日浦上
- 平間(徳島県勝浦郡)
- 月ヶ谷温泉口
- 平間上
- 落合(徳島県勝浦郡)
- 権太橋
- よこみね橋
- 落合東(徳島県)
- 神田(徳島県)
- 堂平(徳島県)
- 田野々(徳島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本