路線: 上小竹=広瀬線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安来市
経由箇所(順不同)
- せんだん橋
- 広瀬バスターミナル
- ショッピングセンター前(島根県)
- 市立病院前(島根県安来市)
- 上石原(島根県安来市)
- 下石原(島根県安来市)
- 鷺の湯温泉前
- 安来節演芸館
- 夢ランド
- 植田入口
- 矢田橋(島根県)
- 米原前
- 能義神社
- 情報科学高校前
- 情報科学高校(島根県)
- 出雲織・のき白鳥の里
- 沢(島根県)
- 野方(島根県)
- 六反田橋(島根県)
- 南小学校前(島根県)
- 大塚下町
- 大塚(島根県安来市)
- 二軒茶屋(島根県安来市)
- 城山(島根県安来市)
- 西市(島根県)
- 伯太庁舎
- 弘鶴橋
- 母里(島根県)
- 東渡
- 永昌寺
- 常松医院前
- 井尻(島根県)
- 上町(島根県安来市)
- 和子(1)
- 井尻小学校
- 日次
- 横屋(島根県)
- 与市
- 久才
- 峠之内
- 落合原
- 赤屋下
- 赤屋(島根県)
- 久之谷入口
- 新田谷(島根県)
- 下小竹(島根県)
- 矢原(島根県)
- 永江公民館
- 上小竹(島根県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本