路線: 上小田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫グリーンバス(株) (神姫グリーンバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高倉(兵庫県)
- 上小田(峰山登山口)
- 平野口(兵庫県神崎郡)
- 成(兵庫県)
- 上小田小学校前
- もず
- 小原(兵庫県神崎郡)
- 小原口(兵庫県)
- 横瀬(兵庫県)
- 小田原(兵庫県)
- 小田原口(兵庫県)
- 日和
- 宮野(兵庫県)
- 口宮野
- 高朝田
- 高朝田口
- 上岩
- 大河内中学校前
- 寺前駅(バス停)
- 柏尾新田
- 柏尾(兵庫県)
- 東柏尾
- 加納(兵庫県)
- 福本(神崎高校)
- 福本北口
- 山角(兵庫県神崎郡)
- 神崎総合病院前(国道沿い)
- 神崎総合病院(病院玄関前)
- 粟賀小学校前
- 粟賀(本社・営業所)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本