路線: 上松線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 臼杵市 (臼杵市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鍛冶屋橋(大分県)
- 上松(上松線)
- 井上(大分県臼杵市)
- 板川野
- 川野入口
- 久木小野
- 地蔵前(大分県臼杵市)
- 松原(大分県臼杵市)
- 通(大分県)
- 通峠(大分県)
- 香堂入口
- 上北小学校前
- 白川病院(大分県)
- 病院前(大分県)
- 一里松(大分県)
- 梅園(大分県)
- 一の井手(大分県)
- 江無田
- 新地中通り
- 新地(大分県臼杵市)
- 市浜
- 市浜入口
- 平清水(大分県)
- 住吉橋(大分県)
- 辻(大分県臼杵市)
- 辻口
- 城北(大分県)
- 保健所前(大分県)
- 臼杵市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本