路線: 上条・芦島線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
上松町
経由箇所(順不同)
芦島
大木(長野県)
大奈良(長野県)
かみだ
神田橋(長野県木曽郡)
野口コーポ前
生活改善センター
近所
健康センター(長野県)
北栄町(長野県)
下町(長野県木曽郡上松町)
上松駅前
いきいき広場
十王橋(長野県)
ループ橋下
鬼渕橋上
木賊
池島住宅前
池島(長野県)
漆脇
北上条公民館
桟グリーンパーク
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク