路線: 上真崎・永井コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 川崎町
経由箇所(順不同)
- 丸山(福岡県田川郡)
- 本町入口
- 米田真道寺横
- 高見公民館
- 川崎町民運動公園
- 永井消防格納庫前
- 谷酒屋前
- 西川崎団地入口
- 福祉センター前(福岡県田川郡)
- 川崎町役場前
- 松本病院前(福岡県)
- 東川崎
- 東川桃山口
- 東川浦の谷入口
- 長明寺前
- 太田入口(福岡県)
- 東川崎公民館前
- 東中央
- 川崎町立病院
- 上豊州団地
- うぐいす台入口(福岡県田川郡)
- 下真崎公民館
- De.愛前
- 西教寺前(福岡県)
- 上真崎中
- 上真崎上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本