路線: 上川西線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ブルーライン交通(株)
経由箇所(順不同)
- 仙崎駅前
- 斎木病院前
- 田屋(山口県)
- 上郷(山口県)
- 上川西
- 市営住宅前(山口県長門市)
- 寺林(山口県)
- 上板持
- 板持(山口県)
- 板持まるわ前
- 観月橋
- 赤崎神社前(山口県)
- JA深川前
- 長門市役所
- 中央通(山口県)
- 長門市駅(バス停)
- 岡田病院
- 大津高校前(山口県)
- フジ長門店前
- 長門病院前
- 図書館前(山口県長門市)
- 県道小浜
- 白潟(山口県長門市)
- 水産高校前(山口県)
- 観光船乗場
- 八坂神社前(山口県)
- 仙崎漁協前
- 青海大橋
- 王子山公園
- 大泊(山口県)
- 青海小学校前(山口県)
- 江尻(山口県)
- 青海湖
- 青海(山口県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本