路線: 上川内・鹿児島線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: いちき串木野市 (いちき串木野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯之元(2)
- 田ノ湯
- 向湯田三文字
- 島内(1)
- 木場迫入口
- 大里(鹿児島県)
- 下手(1)
- 市来中前
- 市来農芸高校前(2)
- 市来郵便局
- 市来国民宿舎前
- 八房橋
- 別府(1)
- 南洲整形外科
- 神村学園前
- 酔之尾
- 酔ノ尾西
- いちき串木野警察署
- 田中(鹿児島県)
- 島平(鹿児島県)
- 西島平町
- 東島平町
- さのさ荘入口
- 塩屋町(鹿児島県)
- 御倉町(鹿児島県)
- 栄町(2)
- 本町(4)
- 串木野NTT前
- 大原(1)
- 串木野
- 串木野農協前
- 五反田(1)
- 薩摩山下
- 薩摩山
- 野下口薩摩金山蔵入口
- 角石(1)
- 金山峠
- 藤沢(鹿児島県)
- 芹ヶ野
- 木場茶屋
- まぐろ団地入口