路線: 上村線(バス路線)(備北交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株)
経由箇所(順不同)
- MEC前
- 三次工業団地
- 東酒屋
- 三次中央病院
- 門田口
- 成光団地入口
- 三次ロイヤル
- 佐藤外科前(広島県)
- 上原西(サングリーン前)
- 三次駅前
- NTT前(広島県)
- 三次市役所
- 三次中学校前
- 三次小学校前
- 稲荷町(広島県三次市)
- 巴橋西詰
- 巴橋
- 西町(広島県三次市)
- 胡町(広島県三次市)
- 三次ロッジ口
- 粟屋(広島県)
- 米丸口
- 旭(広島県)
- 旭橋(上村)
- 下上村
- 若屋橋
- 上村学校前
- 上村(広島県)
- 炭屋橋
- 上上村
- 丁伝口
- 地主橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本