路線: 上村線(バス路線)(霧島市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 霧島市 (霧島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 向植村
- 万膳橋
- 下植村
- 上植村
- 新屋敷(鹿児島県霧島市)
- 下尾田住宅
- 下尾田(鹿児島県)
- 中央公民館前(鹿児島県霧島市)
- 総合支所前(鹿児島県)
- 横川駅(バス停)(鹿児島県)
- 上新町(鹿児島県)
- 警察署前(鹿児島県霧島市)
- 横川本町
- 上向江
- 二石田
- みどり団地前(鹿児島県)
- みどり団地(鹿児島県)