路線: 上中原経由 馬頭観音(中原)経由 小国~湯田線_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小国産交前
- 柏田住宅前
- ゆうステーション
- 公立病院入口
- 蔵原(熊本県阿蘇郡)
- 小国高校前
- 田迎(熊本県阿蘇郡)
- 小国郷農協前
- 関田(熊本県)
- めぐり渕
- 下矢津田
- 矢津田
- 南小国役場前
- 市原(熊本県阿蘇郡)
- 市原本町
- 坂下(熊本県阿蘇郡)
- 地蔵原(熊本県)
- 和田(熊本県阿蘇郡)
- 中原(熊本県阿蘇郡南小国町)
- 馬頭観音前(熊本県)
- 上中原公民館前
- 湯田(熊本県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本