路線: 上町生駒189(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
奈良交通(株)
(
奈良交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
学研北生駒駅(バス停)
上大町(奈良県)
かえで通り中央
白庭台住宅
白谷(奈良県)
稲葉(奈良県)
出店(奈良県)
岩屋口(奈良県)
お松の宮
南田原(奈良県)
新生駒台北口
松美台(奈良県)
北条(奈良県)
俵口阪奈中央病院
俵口
東松が丘
生駒郵便局
谷田町(奈良県)
生駒駅北口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 12本
土曜日の運行本数: 12本
日曜祝日の運行本数: 12本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク