路線: 立川~上田(バス路線)
2017年06月09日 18:00:24時点における111.168.32.150 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 千曲バス(株) (千曲バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:上田行き 時刻表
立川駅北口 | 玉川上水駅(バス停) | 富岡(群馬県) | 佐久インター南 | 佐久平駅(バス停) | 小諸高原(上信越道) | 東部湯の丸(上信越道) | 住吉(長野県) | 上田駅(バス停) | 下秋和車庫/上田営業所 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | 17:35 | 19:27 | 20:06 | 20:13 | 20:26 | 20:35 | 20:43 | 20:53 | 21:01 |
行き先:玉川上水・立川行き 時刻表
下秋和車庫/上田営業所 | 上田駅(バス停) | 住吉(長野県) | 東部湯の丸(上信越道) | 小諸高原(上信越道) | 佐久平駅(バス停) | 佐久インター南 | 富岡(群馬県) | 玉川上水駅(バス停) | 立川駅北口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:20 | 06:28 | 06:38 | 06:46 | 06:55 | 07:10 | 07:20 | 07:59 | 09:51 | 10:06 |
運賃
発\着 | 玉川上水駅(バス停) | 富岡(群馬県) | 佐久インター南 | 佐久平駅(バス停) | 小諸高原(上信越道) | 東部湯の丸(上信越道) | 住吉(長野県) | 上田駅(バス停) | 下秋和車庫/上田営業所 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
立川駅北口 | 2,100 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 3,100 | 3,500 | 3,500 | 3,500 | |
玉川上水駅(バス停) | 2,100 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 3,100 | 3,500 | 3,500 | 3,500 | |
富岡(群馬県) | |||||||||
佐久インター南 | |||||||||
佐久平駅(バス停) | |||||||||
小諸高原(上信越道) | |||||||||
東部湯の丸(上信越道) | |||||||||
住吉(長野県) | |||||||||
上田駅(バス停) |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 千曲バス株式会社 - 千曲バス・高速バス運行のご案内・TOP
- 上田・小諸 - 立川線 - Wikipedia