路線: 上湯川線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
十津川村
(
十津川村のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
寺垣内(奈良県吉野郡十津川村)
垣内地
仲谷口
竹谷(奈良県)
大檜曽
市原口(奈良県)
入谷口(上湯川線)
小壁上
本小壁
小壁
追野谷
殿井(奈良県)
殿井下
出谷小原
小原口(奈良県)
上湯(奈良県)
下湯(奈良県)
下湯口(奈良県)
西川出合
蕨尾
蕨尾口
十津川温泉
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 2本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク