路線: 上灘線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 淡路交通(株) (淡路交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 来川
- 畑田(兵庫県)
- モンキーセンター
- 相川(兵庫県)
- 中津川(兵庫県)
- 立川(兵庫県)
- 越田(兵庫県)
- 生石口
- 小佐昆
- 小池(兵庫県)
- 龍宮園前
- 由良保育園前
- 由良支所前
- 由良(兵庫県洲本市)
- 日の出(兵庫県)
- 天川(兵庫県)
- 土生川
- 内田(兵庫県)
- 真の谷
- 三ツ川
- 真浦(兵庫県)
- 住吉前(兵庫県)
- 菰江
- 古城園前
- 千畳敷(兵庫県)
- 公園前(兵庫県洲本市)
- 洲本高速バスセンター(1)
- 洲本(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本