路線: 上之山線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸市 (瀬戸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 瀬戸駅前(愛知県)
- 西蔵所
- 文化センター(愛知県瀬戸市)
- 水無瀬中学校
- 幡野町北
- 東赤重町
- 緑町(愛知県瀬戸市)
- 瀬戸口駅北口
- 瀬戸口駅(バス停)
- 幡山支所
- 西米泉町(上之山線_01_on)
- 幡山橋西
- 石田町(愛知県瀬戸市)
- 今林町
- 山口郵便局(愛知県)
- 八幡社前(愛知県瀬戸市)
- 山口駅(バス停)(愛知県)
- 大坪町(愛知県瀬戸市)
- 上之山町2丁目
- サンヒル上之山
- 愛・パーク
- 上之山町
- 八草駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本