路線: 上之段線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 霧島市 (霧島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 朴木公民館前
- 丸尾公民館前
- 豆付
- 木場原
- 木場(鹿児島県霧島市)
- 深迫
- 上之段公民館前
- 上之段入口
- 後川内(鹿児島県)
- 轟橋(鹿児島県)
- 鎮守尾
- 高日山
- 赤川(鹿児島県)
- 大王(鹿児島県霧島市)
- 高橋(鹿児島県霧島市)
- 一心(鹿児島県)
- 東太田(鹿児島県)
- 敷根中央
- 敷根
- 検校橋
- 下井(鹿児島県)
- 西下井
- 広瀬(鹿児島県霧島市)
- 後町通り東
- 後町通り西
- 国分西小前
- 福島(鹿児島県)
- 福島1丁目
- ふれあい広場前(鹿児島県霧島市)
- 越倉
- 淨光保育園前
- 霧島市役所
- 総合福祉C
- (国分)正福寺前
- 国分駅前(鹿児島県)
- 坂下(鹿児島県霧島市)
- 大学前(鹿児島県)
- 国分中前
- きよみず
- 河畑(鹿児島県)
- 国分北小前
- 久保田(鹿児島県霧島市)
- 重久
- 国分営業所
- 交流センター前(鹿児島県霧島市)