路線: 上北線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東北町 (東北町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下旭町
- 小川原湖通
- 湖畔桟橋前
- 三沢案内所
- 小松ケ丘西口
- 公園前(青森県)
- 小松ヶ丘中央
- 小松ヶ丘南
- 小松ヶ丘入口
- 晴ヶ丘
- 春日台(青森県)
- 三沢駅(バス停)
- 新町(青森県三沢市)
- 変電所前(青森県三沢市)
- 大町二丁目(青森県三沢市)
- 中央三丁目(青森県)
- 大通(青森県)
- 三沢中央
- 市役所前(青森県三沢市)
- 市立病院前(青森県三沢市)
- 清水町(青森県)
- 東駒沢
- 西駒沢
- 平畑(青森県三沢市)
- 姉沼
- 小川原駅(バス停)
- 南小川原
- 下沼崎
- 湖水口
- 道の駅おがわら湖
- 訓練校前(青森県上北郡)
- 上北駅通
- 上北町駅前
- 上北町駅(バス停)
- 病院通
- 役場通(青森県)
- 東上野(青森県)
- 上野(青森県上北郡)
- 上野保育園前
- 西上野(青森県)
- 堺ノ沢
- 才市田
- 東徳万才
- 徳万才
- 東大浦
- 大浦(青森県)
- 西大浦
- 第一小学校(青森県)
- 赤平(青森県)
- 八幡(青森県上北郡)
- 戸舘
- 新舘(青森県)
- あすなろ温泉前
- 笊田(青森県)
- 笊田川久保
- 下川向
- 七戸病院前
- 七戸公民館
- 七戸中央
- 小川町(青森県)
- 七戸案内所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本