路線: 上北野循環線51(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京福バス(株)
経由箇所(順不同)
- 福井駅前
- 大名町(福井県)
- 裁判所前(福井県)
- 教育センター(福井県)
- 郷土歴史博物
- 日之出校前
- 四ツ井本町
- パリオ前
- 本多医院前
- 南四ツ居
- 上北野口
- 自動車学校前(福井県福井市)
- 自動車学校入口(福井県)
- 上北野
- 上北野一丁目
- 上北野公舎前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本