路線: 上麻生線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇佐市 (宇佐市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南敷田(2)
- 市役所(大分県)
- 法鏡寺(1)
- 東新町入口
- サンリブ前
- 四日市出張所
- 東本町(大分県宇佐市)
- 千源寺
- 下山下(大分県)
- 上山下(大分県)
- 下元重
- 上元重
- 末(大分県)
- 芝原ほろんの郷
- 陣内(大分県)
- 下麻生(大分県)
- 山口入口(大分県)
- 高並屋敷
- 簾堂前
- 麻生金山
- 麻生(大分県)
- 伊地野入口
- 仙人入口
- 中尾(上麻生線)
- 上灘
- 中灘
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本